Четверг, 25.04.2024, 23:37
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2012 » Август » 4 » Предложение недорогого жилья в 300м. от центр. пляжа
08:53
Предложение недорогого жилья в 300м. от центр. пляжа

Если Вам не нужны царские хоромы в Судаке и Вас вполне удовлетворит небольшая комната предлагаю: уютные  1, 2 и 3х местные комнаты под ключ с отдельным входом в каждую, в частном домовладении, в лучшем районе г. Судак. Если Вы хотите больше времени проводить на море и не тратить лишнего времени на походы к нему, тогда Вам нужно к нам. Расположение 300 м. от центрального пляжа, без спусков и подъемов, весьма выгодно- магазины рынок и развлекательные комплексы в 3 минутах ходьбы, рядом с ТОК «Судак». Очень хорошее место для отдыха - близость к морю, целебный воздух. Во дворе находятся: - кухня оборудованная всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи и благоустроенные туалеты и душевые городского типа, холодная и горячая вода круглосуточно (бойлер). WiFi – интернет. Вентиляторы. К Вашим услугам – большой, тенистый, закрытый, зеленый двор, уютные беседки, магазины, кафе, рынок, остановка городского транспорта - рядом. При желании предоставляются дополнительные услуги: парковка, площадка для шашлыка, встреча на автомобиле, на автостанции г. Судак! Предоплата за два дня проживания - 100% гарантия бронирования номера . Цена  в   2017 г. 0 руб. с человека за сутки проживания. 
 Наиболее подходящим временем отдыха является июнь, а также сентябрь. Когда в Крыму не такая жаркая погода. Светлана мой тел. +7 (ххх)ххх-хх-хх (МТС) Жду Ваших звонков!!! 
Так же смотрите на моем сайте http://restsudak.io.ua
 Смотрите мои фотоальбомы!!!

P.S. Мы хотим, чтобы человек, набрав в поисковике фразу "отдых в судаке в сентябре" или, например, "судак отдых июнь, июль, август,  сентябрь 2017", получил реально недорогой отдых и не платил за стены, потратил свои кровные на оздоровление и развлечения.

 

 

 

 
Просмотров: 2861 | Добавил: Spark | Рейтинг: 2.4/7
Всего комментариев: 0